Name: Bruß
ID: 366
Kreis: Konitz
Alt. Name: Bruß, Bruss, Brusy
Longitude: 17.7173°
Latitude: 53.8864°
GOV-Kennung: BRURUSJO83UV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bruß

1Lesno7.18 [km]
2Wielle10.31 [km]
3Czersk19.81 [km]
4Königlich Neukirch20.89 [km]
5Konitz23.55 [km]
6Long24.12 [km]
7Tuchel34.66 [km]
8Groß Schliewitz35.98 [km]
9Jehlenz36.40 [km]
10Wordel39.82 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bruß

Sig. Titel
6/1616Standesamt Bruss [Urząd Stanu Cywilnego Brusy, pow. Chojnice]