Name: Kalthof
ID: 365
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Kałdowo, Malbork-Kaldowo
Longitude: 19.0252°
Latitude: 54.0471°
GOV-Kennung: KALHOFJO94MB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kalthof

1Staatsarchiv Elblag (Marienburg)0.78 [km]
2Marienburg (Stadt)1.65 [km]
3Koczelitzki1.66 [km]
4Tessendorf4.69 [km]
5Groß Lesewitz5.63 [km]
6Schönau5.82 [km]
7Gnojau7.62 [km]
8Deutsch Damerau7.93 [km]
9Katznase9.43 [km]
10Conradswalde9.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kalthof

Sig. Titel
9/924Standesamt Kalthof [Urząd Stanu Cywilnego w Kałdowie]