Name: Lärchwalde
ID: 364
Kreis: Elbing
Alt. Name: Modrzewina, Elbląg-Modrzewina
Longitude: 19.4113°
Latitude: 54.1941°
GOV-Kennung: LARLDEJO94QE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Lärchwalde

1Elbing Stadt4.13 [km]
2Dambitzen4.74 [km]
3Terranova4.77 [km]
4Zeyer6.41 [km]
5Oberkerbswalde8.40 [km]
6Trunz9.32 [km]
7Einlage10.41 [km]
8Jungfer12.33 [km]
9Cadinen12.61 [km]
10Hohenwalde15.50 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lärchwalde

Sig. Titel
9/923Standesamt Larchwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Modrzewinie]