Name: Falkenstein
ID: 36
Kreis: Osterode
Alt. Name: Falkenstein (Zajaczkowie)
Longitude: 20.1597°
Latitude: 53.8689°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Falkenstein, Gallinden, Brückendorf, Ziegenberg

Orte in der Nähe von Falkenstein

1Schlitt4.61 [km]
2Reichau7.92 [km]
3Waltersdorf8.02 [km]
4Heiligenthal8.55 [km]
5Locken8.77 [km]
6Eckersdorf9.49 [km]
7Alt Schöneberg10.45 [km]
8Jonkendorf10.88 [km]
9Rosengarth11.77 [km]
10Herzogswalde12.40 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Falkenstein

Sig. Titel
42/359Standesamt zu Falkenstein [Urząd Stanu Cywilnego w Zajączkowie, pow. ostródzki]