Name: Tiegenhagen
ID: 357
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Tujce
Longitude: 19.1433°
Latitude: 54.2417°
GOV-Kennung: TIEGENJO94NG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Tiegenhagen

1Fürstenau5.92 [km]
2Jungfer6.03 [km]
3Groschkenkampe6.30 [km]
4Ladekopp8.96 [km]
5Marienau9.21 [km]
6Einlage10.43 [km]
7Baarenhof10.74 [km]
8Groß Mausdorf12.37 [km]
9Zeyer12.43 [km]
10Pasewark12.70 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tiegenhagen

Sig. Titel
9/524Königlich Preußisches Standesamt Tiegenhagen [Urząd Stanu Cywilnego w Cyganku]