Name: Reichwalde
ID: 356
Kreis: Pr. Holland
Alt. Name: Lesiska
Longitude: 20.0143°
Latitude: 54.0552°
GOV-Kennung: REILDEKO04AB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Reichwalde

1Podangen3.27 [km]
2Rosenau3.35 [km]
3Liebstadt6.27 [km]
4Silberbach7.35 [km]
5Reichertswalde8.24 [km]
6Schmauch8.26 [km]
7Döbern8.58 [km]
8Basien8.79 [km]
9Kalkstein8.94 [km]
10Wormditt10.12 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Reichwalde

Sig. Titel
9/521Königlich Preußisches Standesamt Reichwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Lesiskach]
42/1992Standesamt zu Reichwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Lesiskach, pow. pasłęcki]