Name: Marienburg (Stadt)
ID: 355
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Malbork
Longitude: 19.0415°
Latitude: 54.0357°
GOV-Kennung: MARURGJO94MA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Marienburg (Stadt)

1Staatsarchiv Elblag (Marienburg)1.03 [km]
2Kalthof1.65 [km]
3Tessendorf3.04 [km]
4Koczelitzki3.26 [km]
5Schönau5.84 [km]
6Groß Lesewitz6.28 [km]
7Deutsch Damerau6.29 [km]
8Conradswalde8.74 [km]
9Katznase8.82 [km]
10Gnojau8.87 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Marienburg (Stadt)

Sig. Titel
9/485Königlich Preußisches Standesamt Marienburg [Urząd Stanu Cywilnego w Malborku]