Name: Groschkenkampe
ID: 353
Kreis: Danzig
Alt. Name: Groschenkampe, Groszkowo
Longitude: 19.1971°
Latitude: 54.2888°
GOV-Kennung: GROMPEJO94OG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groschkenkampe

1Tiegenhagen6.30 [km]
2Jungfer6.50 [km]
3Fürstenau11.58 [km]
4Pasewark11.86 [km]
5Terranova12.77 [km]
6Einlage13.26 [km]
7Zeyer13.29 [km]
8Baarenhof14.87 [km]
9Ladekopp15.11 [km]
10Marienau15.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groschkenkampe

Sig. Titel
9/526Königlich Preußisches Standesamt Groschkenkampe [Urząd Stanu Cywilnego w Groszkowie]