Name: Fürstenau
ID: 351
Kreis: Elbing
Alt. Name: Kmiecin
Longitude: 19.1491°
Latitude: 54.1887°
GOV-Kennung: FURNAUJO94NE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Fürstenau

1Marienau4.58 [km]
2Tiegenhagen5.92 [km]
3Groß Mausdorf6.46 [km]
4Einlage7.08 [km]
5Ladekopp7.21 [km]
6Jungfer7.61 [km]
7Zeyer10.68 [km]
8Groschkenkampe11.58 [km]
9Groß Lesewitz12.15 [km]
10Baarenhof12.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Fürstenau

Sig. Titel
9/530Königlich Preußisches Standesamt Fürstenau [Urząd Stanu Cywilnego w Kmiecinie]