Name: Einlage
ID: 349
Kreis: Elbing
Alt. Name: Jazowa
Longitude: 19.255°
Latitude: 54.1746°
GOV-Kennung: EINAGEJO94PE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Einlage

1Zeyer4.18 [km]
2Jungfer6.83 [km]
3Fürstenau7.08 [km]
4Groß Mausdorf7.79 [km]
5Oberkerbswalde8.69 [km]
6Terranova8.77 [km]
7Elbing Stadt9.29 [km]
8Lärchwalde10.41 [km]
9Tiegenhagen10.43 [km]
10Marienau10.67 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Einlage

Sig. Titel
9/528Königlich Preußisches Standesamt Einlage [Urząd Stanu Cywilnego w Jazowie]