Name: Ladekopp
ID: 348
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Lubieszewo
Longitude: 19.0384°
Latitude: 54.1896°
GOV-Kennung: LADOPPJO94ME
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Ladekopp

1Marienau4.48 [km]
2Fürstenau7.21 [km]
3Baarenhof7.69 [km]
4Tiegenhagen8.96 [km]
5Neukirch8.98 [km]
6Groß Mausdorf10.33 [km]
7Groß Lesewitz11.46 [km]
8Groß Lichtenau11.56 [km]
9Barendt13.44 [km]
10Jungfer13.76 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ladekopp

Sig. Titel
9/531Königlich Preußisches Standesamt Ladekopp [Urząd Stanu Cywilnego w Lubieszewie]