Name: Jungfer
ID: 347
Kreis: Elbing
Alt. Name: Marzęcino
Longitude: 19.2352°
Latitude: 54.2349°
GOV-Kennung: JUNFERJO94OF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Jungfer

1Tiegenhagen6.03 [km]
2Groschkenkampe6.50 [km]
3Einlage6.83 [km]
4Zeyer7.07 [km]
5Fürstenau7.61 [km]
6Terranova8.17 [km]
7Marienau12.17 [km]
8Lärchwalde12.33 [km]
9Groß Mausdorf12.51 [km]
10Elbing Stadt13.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Jungfer

Sig. Titel
9/532Königlich Preußisches Standesamt Jungfer [Urząd Stanu Cywilnego w Marzęcinie]