Name: Marienau
ID: 346
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Marynowy
Longitude: 19.0922°
Latitude: 54.1645°
GOV-Kennung: MARNAUJO94NE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Marienau

1Ladekopp4.48 [km]
2Fürstenau4.58 [km]
3Groß Mausdorf5.85 [km]
4Groß Lesewitz8.52 [km]
5Tiegenhagen9.21 [km]
6Einlage10.67 [km]
7Katznase11.90 [km]
8Baarenhof11.97 [km]
9Jungfer12.17 [km]
10Neukirch12.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Marienau

Sig. Titel
9/533Königlich Preußisches Standesamt Marienau [Urząd Stanu Cywilnego w Marynowach]