Name: Neukirch
ID: 345
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Nowa Cerkiew
Longitude: 18.9023°
Latitude: 54.1767°
GOV-Kennung: NEURCHJO94KE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neukirch

1Barendt5.34 [km]
2Groß Lichtenau6.88 [km]
3Ladekopp8.98 [km]
4Baarenhof9.47 [km]
5Liessau9.63 [km]
6Marienau12.44 [km]
7Kunzendorf 13.41 [km]
8Gnojau13.72 [km]
9Groß Lesewitz14.87 [km]
10Koczelitzki14.88 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neukirch

Sig. Titel
9/534Königlich Preußisches Standesamt Neukirch [Urząd Stanu Cywilnego w Nowej Cerkwi]