Name: Oberkerbswalde
ID: 343
Kreis: Elbing
Alt. Name: Karczowiska Górne
Longitude: 19.3583°
Latitude: 54.1253°
GOV-Kennung: OBELDEJO94QD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Oberkerbswalde

1Elbing Stadt4.38 [km]
2Dambitzen6.99 [km]
3Zeyer7.85 [km]
4Lärchwalde8.40 [km]
5Einlage8.69 [km]
6Hohenwalde8.94 [km]
7Terranova11.03 [km]
8Groß Mausdorf12.86 [km]
9Katznase14.17 [km]
10Jungfer14.60 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Oberkerbswalde

Sig. Titel
9/550Königlich Preußisches Standesamt Oberkerbswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Karczowiskach Górnych]