Name: Groß Mausdorf
ID: 342
Kreis: Elbing
Alt. Name: Myszewo
Longitude: 19.1614°
Latitude: 54.1311°
GOV-Kennung: MAUORFJO94OD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Mausdorf

1Marienau5.85 [km]
2Fürstenau6.46 [km]
3Katznase7.18 [km]
4Groß Lesewitz7.40 [km]
5Einlage7.79 [km]
6Ladekopp10.33 [km]
7Zeyer11.89 [km]
8Koczelitzki12.23 [km]
9Tiegenhagen12.37 [km]
10Jungfer12.51 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Mausdorf

Sig. Titel
9/544Königlich Preußisches Standesamt Groß Mausdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Myszewie]