Name: Krastuden
ID: 341
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Krastudy
Longitude: 19.1631°
Latitude: 53.8797°
GOV-Kennung: KRADENJO93OV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Krastuden

1Czerpienten1.86 [km]
2Kollosomp2.30 [km]
3Gross Rohdau7.20 [km]
4Barlewitz7.79 [km]
5Orkusch9.29 [km]
6Sonnenberg10.12 [km]
7Pachutken12.13 [km]
8Conradswalde12.28 [km]
9Bruch12.84 [km]
10Deutsch Damerau12.86 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Krastuden

Sig. Titel
9/557Königlich Preußisches Standesamt Krastuden [Urząd Stanu Cywilnego w Krastudach]