Name: Kollosomp
ID: 340
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Kolsomb, Kalsen, Kołoząb
Longitude: 19.1283°
Latitude: 53.8819°
GOV-Kennung: KALSENJO93NV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kollosomp

1Krastuden2.30 [km]
2Czerpienten2.87 [km]
3Barlewitz5.94 [km]
4Gross Rohdau8.67 [km]
5Orkusch9.25 [km]
6Conradswalde10.58 [km]
7Sonnenberg11.34 [km]
8Deutsch Damerau11.95 [km]
9Pachutken14.12 [km]
10Bruch14.32 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kollosomp

Sig. Titel
9/556Königlich Preußisches Standesamt Kollosomp [Urząd Stanu Cywilnego w Kołozębie]