Name: Czerpienten
ID: 339
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Karpangen, Domäne Carpangen, Carpangen, Cierpięta
Longitude: 19.1584°
Latitude: 53.8632°
GOV-Kennung: CARGENJO93NU
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Czerpienten

1Krastuden1.86 [km]
2Kollosomp2.87 [km]
3Gross Rohdau5.81 [km]
4Orkusch7.44 [km]
5Sonnenberg8.56 [km]
6Barlewitz8.81 [km]
7Pachutken11.33 [km]
8Riesenburg12.02 [km]
9Conradswalde13.44 [km]
10Christburg13.96 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Czerpienten

Sig. Titel
9/555Königlich Preußisches Standesamt Czerpienten [Urząd Stanu Cywilnego w Cierpiętach]