Name: Barlewitz
ID: 338
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Wargels, Barlewice
Longitude: 19.0686°
Latitude: 53.9221°
GOV-Kennung: WARELSJO93MW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Barlewitz

1Conradswalde4.68 [km]
2Kollosomp5.94 [km]
3Deutsch Damerau7.35 [km]
4Krastuden7.79 [km]
5Czerpienten8.81 [km]
6Tessendorf10.09 [km]
7Rosenkranz11.37 [km]
8Schönau11.77 [km]
9Marienburg (Stadt)12.78 [km]
10Staatsarchiv Elblag (Marienburg)13.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Barlewitz

Sig. Titel
9/559Königlich Preußisches Standesamt Barlewitz [Urząd Stanu Cywilnego w Barlewicach]