Name: Conradswalde
ID: 337
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Konradswalde, Koniecwałd
Longitude: 19.0304°
Latitude: 53.9575°
GOV-Kennung: KONLDEJO93MW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Conradswalde

1Barlewitz4.68 [km]
2Deutsch Damerau5.08 [km]
3Tessendorf6.58 [km]
4Schönau7.11 [km]
5Marienburg (Stadt)8.74 [km]
6Staatsarchiv Elblag (Marienburg)9.22 [km]
7Rosenkranz9.51 [km]
8Kalthof9.98 [km]
9Kollosomp10.58 [km]
10Koczelitzki11.58 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Conradswalde

Sig. Titel
9/561Königlich Preußisches Standesamt Conradswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Koniecwałdzie]