Name: Rosenkranz
ID: 336
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Róża
Longitude: 18.8953°
Latitude: 53.9264°
GOV-Kennung: ROSANZJO93KW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Rosenkranz

1Conradswalde9.51 [km]
2Schönau10.21 [km]
3Barlewitz11.37 [km]
4Gnojau14.18 [km]
5Deutsch Damerau14.41 [km]
6Tessendorf14.77 [km]
7Kunzendorf 14.90 [km]
8Staatsarchiv Elblag (Marienburg)15.36 [km]
9Marienburg (Stadt)15.48 [km]
10Kalthof15.90 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rosenkranz

Sig. Titel
9/560Königlich Preußisches Standesamt Rosenkranz [Urząd Stanu Cywilnego w Róży]