Name: Baumgarth
ID: 334
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Bągart
Longitude: 19.356°
Latitude: 53.9666°
GOV-Kennung: BAURTHJO93QX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Baumgarth

1Bruch4.02 [km]
2Christburg4.94 [km]
3Hohenwalde10.85 [km]
4Krastuden15.92 [km]
5Katznase16.71 [km]
6Czerpienten17.32 [km]
7Deutsch Damerau17.58 [km]
8Pachutken17.61 [km]
9Kollosomp17.65 [km]
10Oberkerbswalde17.67 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Baumgarth

Sig. Titel
9/579Königlich Preußisches Standesamt Baumgarth [Urząd Stanu Cywilnego w Bągarcie]