Name: Terranova
ID: 333
Kreis: Elbing
Alt. Name: Terranova, Nowe Nowakowo, Nowakowo
Longitude: 19.3594°
Latitude: 54.2243°
GOV-Kennung: TEROVAJO94QG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Terranova

1Lärchwalde4.77 [km]
2Zeyer4.82 [km]
3Elbing Stadt7.71 [km]
4Jungfer8.17 [km]
5Einlage8.77 [km]
6Dambitzen9.44 [km]
7Oberkerbswalde11.03 [km]
8Cadinen11.73 [km]
9Trunz12.34 [km]
10Groschkenkampe12.77 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Terranova

Sig. Titel
9/576Königlich Preußisches Standesamt Terranova [Urząd Stanu Cywilnego w Nowakowie]