Name: Deutsch Damerau
ID: 332
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Dąbrówka Malborska
Longitude: 19.0898°
Latitude: 53.9869°
GOV-Kennung: DAMRAUJO93MX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Deutsch Damerau

1Tessendorf3.25 [km]
2Conradswalde5.08 [km]
3Marienburg (Stadt)6.29 [km]
4Staatsarchiv Elblag (Marienburg)7.20 [km]
5Barlewitz7.35 [km]
6Kalthof7.93 [km]
7Schönau8.51 [km]
8Koczelitzki9.55 [km]
9Katznase10.18 [km]
10Groß Lesewitz11.39 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Deutsch Damerau

Sig. Titel
9/584Königlich Preußisches Standesamt Deutsch Damerau [Urząd Stanu Cywilnego w Dąbrówce Malborskiej]