Name: Christburg
ID: 331
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Dzierzgoń
Longitude: 19.3458°
Latitude: 53.9226°
GOV-Kennung: CHRURGJO93QW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Christburg

1Baumgarth4.94 [km]
2Bruch5.82 [km]
3Pachutken12.68 [km]
4Krastuden12.90 [km]
5Czerpienten13.96 [km]
6Gross Rohdau14.22 [km]
7Kollosomp14.97 [km]
8Hohenwalde15.64 [km]
9Sonnenberg16.55 [km]
10Finkenstein17.35 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Christburg

Sig. Titel
9/581Königlich Preußisches Standesamt Christburg [Urząd Stanu Cywilnego w Dzierzgoniu]