Name: Marienwerder
ID: 329
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Kwidzyn
Longitude: 18.922°
Latitude: 53.7362°
GOV-Kennung: MARDERJO93LR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Marienwerder

1Marienfelde (Michałowo)1.81 [km]
2Mareese2.30 [km]
3Littschen9.90 [km]
4Pienonskowo13.72 [km]
5Orkusch15.28 [km]
6Neuenburg16.13 [km]
7Klein Tromnau17.60 [km]
8Riesenburg18.33 [km]
9Seeberg18.66 [km]
10Sonnenberg20.50 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Marienwerder

Sig. Titel
9/586Königlich Preußisches Standesamt Marienwerder [Urząd Stanu Cywilnego w Kwidzynie]