Name: Marienfelde (Michałowo)
ID: 328
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Marienwerder-Marienfelde, Marienau, Michałowo
Longitude: 18.9375°
Latitude: 53.7496°
GOV-Kennung: MARLDEJO93LR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Marienfelde (Michałowo)

1Mareese1.17 [km]
2Marienwerder1.81 [km]
3Littschen9.03 [km]
4Orkusch13.71 [km]
5Pienonskowo15.12 [km]
6Riesenburg17.18 [km]
7Klein Tromnau17.32 [km]
8Neuenburg17.86 [km]
9Seeberg18.03 [km]
10Sonnenberg19.09 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Marienfelde (Michałowo)

Sig. Titel
9/587Königlich Preußisches Standesamt Marienfelde [Urząd Stanu Cywilnego w Michałowie]