Name: Cadinen
ID: 327
Kreis: Elbing
Alt. Name: Kadinen, Kadyny
Longitude: 19.4882°
Latitude: 54.2981°
GOV-Kennung: KADNENJO94SH
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Cadinen

1Trunz9.77 [km]
2Terranova11.73 [km]
3Lärchwalde12.61 [km]
4Frauenburg14.17 [km]
5Dambitzen15.79 [km]
6Zeyer16.53 [km]
7Elbing Stadt16.71 [km]
8Jungfer17.89 [km]
9Groschkenkampe18.95 [km]
10Einlage20.48 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Cadinen

Sig. Titel
9/593Königlich Preußisches Standesamt Cadinen [Urząd Stanu Cywilnego w Kadynach]