Name: Trunz
ID: 326
Kreis: Elbing
Alt. Name: Milejewo
Longitude: 19.5486°
Latitude: 54.2178°
GOV-Kennung: TRUUNZJO94SF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Trunz

1Dambitzen9.26 [km]
2Lärchwalde9.32 [km]
3Cadinen9.77 [km]
4Elbing Stadt12.01 [km]
5Terranova12.34 [km]
6Zeyer15.64 [km]
7Oberkerbswalde16.12 [km]
8Frauenburg17.70 [km]
9Einlage19.72 [km]
10Hohenwalde19.82 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Trunz

Sig. Titel
9/591Königlich Preußisches Standesamt Trunz [Urząd Stanu Cywilnego w Milejewie]