Name: Tessendorf
ID: 324
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Tessensdorf, Marienburg-Tessensdorf, Nowa Wieś Malborska
Longitude: 19.0665°
Latitude: 54.0127°
GOV-Kennung: TESORFJO94MA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Tessendorf

1Marienburg (Stadt)3.04 [km]
2Deutsch Damerau3.25 [km]
3Staatsarchiv Elblag (Marienburg)3.98 [km]
4Kalthof4.69 [km]
5Koczelitzki6.30 [km]
6Conradswalde6.58 [km]
7Schönau6.66 [km]
8Groß Lesewitz8.48 [km]
9Katznase8.84 [km]
10Barlewitz10.09 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tessendorf

Sig. Titel
9/600Königlich Preußisches Standesamt Tessendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Nowej Wsi]