Name: Gnojau
ID: 323
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Gnojewo
Longitude: 18.9091°
Latitude: 54.0535°
GOV-Kennung: GNOJAUJO94KB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gnojau

1Kunzendorf 3.22 [km]
2Schönau6.20 [km]
3Groß Lichtenau6.89 [km]
4Koczelitzki7.10 [km]
5Liessau7.19 [km]
6Kalthof7.62 [km]
7Staatsarchiv Elblag (Marienburg)7.90 [km]
8Marienburg (Stadt)8.87 [km]
9Barendt10.29 [km]
10Tessendorf11.25 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gnojau

Sig. Titel
9/606Königlich Preußisches Standesamt Gnojau [Urząd Stanu Cywilnego w Gnojewie]