Name: Kunzendorf
ID: 322
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Kończewice
Longitude: 18.8607°
Latitude: 54.0587°
GOV-Kennung: KUNORFJO94KB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kunzendorf

1Gnojau3.22 [km]
2Liessau4.96 [km]
3Groß Lichtenau7.22 [km]
4Schönau8.82 [km]
5Barendt9.00 [km]
6Koczelitzki10.22 [km]
7Kalthof10.83 [km]
8Staatsarchiv Elblag (Marienburg)11.12 [km]
9Marienburg (Stadt)12.09 [km]
10Neukirch13.41 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kunzendorf

Sig. Titel
9/605Königlich Preußisches Standesamt Kunzendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Kończewicach]