Name: Groß Lesewitz
ID: 319
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Lasowice Wielkie
Longitude: 19.0739°
Latitude: 54.0888°
GOV-Kennung: LESITZJO94MB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Lesewitz

1Koczelitzki4.82 [km]
2Kalthof5.63 [km]
3Staatsarchiv Elblag (Marienburg)6.18 [km]
4Marienburg (Stadt)6.28 [km]
5Katznase6.48 [km]
6Groß Mausdorf7.40 [km]
7Tessendorf8.48 [km]
8Marienau8.52 [km]
9Groß Lichtenau10.81 [km]
10Deutsch Damerau11.39 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Lesewitz

Sig. Titel
9/607Königlich Preußisches Standesamt Groß Lesewitz [Urząd Stanu Cywilnego w Lasowicach Wielkich]