Name: Groß Lichtenau
ID: 318
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Lichnowy
Longitude: 18.9145°
Latitude: 54.1154°
GOV-Kennung: LICNAUJO94LC
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Groß Lichtenau

1Barendt4.94 [km]
2Liessau5.56 [km]
3Neukirch6.88 [km]
4Gnojau6.89 [km]
5Kunzendorf 7.22 [km]
6Koczelitzki9.00 [km]
7Kalthof10.48 [km]
8Groß Lesewitz10.81 [km]
9Staatsarchiv Elblag (Marienburg)11.16 [km]
10Ladekopp11.56 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Lichtenau

Sig. Titel
9/609Königlich Preußisches Standesamt Groß Lichtenau [Urząd Stanu Cywilnego w Lichnowach]