Name: Koczelitzki
ID: 316
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Koszelitzke, Warnau, Kościeleczki
Longitude: 19.017°
Latitude: 54.0612°
GOV-Kennung: WARNAUJO94MB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Koczelitzki

1Kalthof1.66 [km]
2Staatsarchiv Elblag (Marienburg)2.43 [km]
3Marienburg (Stadt)3.26 [km]
4Groß Lesewitz4.82 [km]
5Tessendorf6.30 [km]
6Schönau6.78 [km]
7Gnojau7.10 [km]
8Groß Lichtenau9.00 [km]
9Deutsch Damerau9.55 [km]
10Katznase9.73 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Koczelitzki

Sig. Titel
9/611Königlich Preußisches Standesamt Koczelitzki [Urząd Stanu Cywilnego w Kościeleczkach]