Name: Layß
ID: 313
Kreis: Braunsberg
Alt. Name: Łajsy, Laiss, Layss
Longitude: 20.1541°
Latitude: 54.2519°
GOV-Kennung: LAYAYSKO04BG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Layß

1Heinrikau8.43 [km]
2Migehnen12.03 [km]
3Tolksdorf12.04 [km]
4Basien15.27 [km]
5Wormditt15.28 [km]
6Döbern20.43 [km]
7Podangen20.47 [km]
8Arnsdorf21.37 [km]
9Landsberg22.38 [km]
10Kalkstein22.57 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Layß

Sig. Titel
9/615Königlich Preußisches Standesamt Layss [Urząd Stanu Cywilnego w Łajsach]