Name: Migehnen
ID: 312
Kreis: Braunsberg
Alt. Name: Mingajny
Longitude: 20.2532°
Latitude: 54.1608°
GOV-Kennung: MIGNENKO04DE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Migehnen

1Heinrikau6.54 [km]
2Wormditt9.48 [km]
3Arnsdorf10.53 [km]
4Layß12.03 [km]
5Kalkstein14.11 [km]
6Basien14.42 [km]
7Regerteln14.92 [km]
8Podangen16.63 [km]
9Wolfsdorf18.11 [km]
10Elditten18.62 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Migehnen

Sig. Titel
9/616Königlich Preußisches Standesamt Migehnen [Urząd Stanu Cywilnego w Mingajnach]