Name: Littschen
ID: 311
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Licze
Longitude: 19.0723°
Latitude: 53.7348°
GOV-Kennung: LITHENJO93MR
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Littschen

1Orkusch8.03 [km]
2Riesenburg8.67 [km]
3Marienfelde (Michałowo)9.03 [km]
4Seeberg9.10 [km]
5Klein Tromnau9.15 [km]
6Marienwerder9.90 [km]
7Mareese10.03 [km]
8Sonnenberg11.64 [km]
9Gross Jauth13.20 [km]
10Gross Rohdau13.38 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Littschen

Sig. Titel
9/634Königlich Preußisches Standesamt Littschen [Urząd Stanu Cywilnego w Liczu]