Name: Heinrikau
ID: 310
Kreis: Braunsberg
Alt. Name: Henrykowo
Longitude: 20.1564°
Latitude: 54.1762°
GOV-Kennung: HEIKAUKO04CE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Heinrikau

1Migehnen6.54 [km]
2Wormditt6.98 [km]
3Layß8.43 [km]
4Basien9.14 [km]
5Podangen13.12 [km]
6Arnsdorf13.35 [km]
7Kalkstein14.15 [km]
8Döbern15.57 [km]
9Reichwalde16.36 [km]
10Tolksdorf17.02 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heinrikau

Sig. Titel
9/618Königlich Preußisches Standesamt Henrikau [Urząd Stanu Cywilnego w Henrykowie]