Name: Mareese
ID: 309
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Mareza
Longitude: 18.9246°
Latitude: 53.7568°
GOV-Kennung: MARESEJO93LS
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Mareese

1Marienfelde (Michałowo)1.17 [km]
2Marienwerder2.30 [km]
3Littschen10.03 [km]
4Orkusch14.21 [km]
5Pienonskowo14.61 [km]
6Neuenburg17.75 [km]
7Riesenburg18.00 [km]
8Klein Tromnau18.45 [km]
9Rosenkranz18.98 [km]
10Seeberg19.08 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mareese

Sig. Titel
9/689Königlich Preußisches Standesamt Mareese [Urząd Stanu Cywilnego w Marezie]