Name: Angerburg
ID: 308
Kreis: Angerburg
Alt. Name: Węgorzewo
Longitude: 21.7421°
Latitude: 54.2129°
GOV-Kennung: ANGUR2KO04VF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Angerburg

1Kehlen3.52 [km]
2Prinowen4.71 [km]
3Groß Strengeln7.03 [km]
4Fürstenau12.13 [km]
5Kutten13.67 [km]
6Drengfurth14.29 [km]
7Kruglanken18.10 [km]
8Lötzen19.79 [km]
9Rodehlen24.05 [km]
10Groß Stürlack24.56 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Angerburg

Sig. Titel
42/1988Standesamt zu Angerburg [Urząd Stanu Cywilnego w Węgorzewie]
64/277Standesamt Angerburg [Urząd Stanu Cywilnego Węgorzewo]