Name: Milken
ID: 307
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Miłki
Longitude: 21.8742°
Latitude: 53.9413°
GOV-Kennung: MILKENKO03WW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Milken

1Stasswinnen2.72 [km]
2Groß Konopken4.56 [km]
3Rydzewen7.89 [km]
4Widminnen11.27 [km]
5Lötzen12.55 [km]
6Neuhoff15.90 [km]
7Kruglanken16.86 [km]
8Wosnitzen18.79 [km]
9Lucknainen19.91 [km]
10Orlen19.95 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Milken

Sig. Titel
42/1953Standesamt zu Milken [Urząd Stanu Cywilnego w Miłkach, pow. giżycki]
64/278Standesamt Milken [Urząd Stanu Cywilnego Miłki]