Name: Stasswinnen
ID: 306
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Staßwinnen, Eisermühl, Staświny
Longitude: 21.8613°
Latitude: 53.9645°
GOV-Kennung: EISEHLKO03WX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Stasswinnen

1Milken2.72 [km]
2Rydzewen6.56 [km]
3Groß Konopken7.27 [km]
4Lötzen9.95 [km]
5Widminnen11.32 [km]
6Kruglanken14.55 [km]
7Neuhoff17.74 [km]
8Orlen18.81 [km]
9Groß Stürlack18.94 [km]
10Wosnitzen19.62 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Stasswinnen

Sig. Titel
42/1956Standesamt zu Stasswinnen-Eisermühl [Urząd Stanu Cywilnego w Staświnach, pow. giżycki]
64/279Standesamt Stasswinnen [Urząd Stanu Cywilnego Staświny]