Name: Rydzewen
ID: 304
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Rydzewo, Rydzöwen, Rotwalde
Longitude: 21.7612°
Latitude: 53.9658°
GOV-Kennung: ROTLDEKO03VX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Rydzewen

1Stasswinnen6.56 [km]
2Lötzen7.83 [km]
3Milken7.89 [km]
4Groß Konopken11.48 [km]
5Orlen12.26 [km]
6Groß Stürlack12.73 [km]
7Rhein14.46 [km]
8Wosnitzen15.29 [km]
9Gneist15.61 [km]
10Kruglanken17.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rydzewen

Sig. Titel
42/1955Standesamt zu Rydzewen - Rotwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Rydzewie, pow. giżycki]
64/280Standesamt Rydzewen [Urząd Stanu Cywilnego Rydzewo]