Name: Kallischken
ID: 302
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Flockau, Kaliszki
Longitude: 22.005°
Latitude: 53.6184°
GOV-Kennung: FLOKAUKO13AO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kallischken

1Bialla3.86 [km]
2Symken4.66 [km]
3Belzonzen6.01 [km]
4Kumilsko6.73 [km]
5Groß Rosinsko16.60 [km]
6Monethen16.79 [km]
7Gehsen16.98 [km]
8Guszianka29.26 [km]
9Lucknainen29.35 [km]
10Neuhoff30.90 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kallischken

Sig. Titel
64/295Standesamt Kallischken [Urząd Stanu Cywilnego Kaliszki]