Name: Bialla
ID: 300
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Gehlenburg, Biała Piska
Longitude: 22.0616°
Latitude: 53.6098°
GOV-Kennung: GEHURGKO13AO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Bialla

1Belzonzen2.72 [km]
2Kallischken3.86 [km]
3Symken6.91 [km]
4Kumilsko7.40 [km]
5Groß Rosinsko13.73 [km]
6Monethen15.11 [km]
7Gehsen18.41 [km]
8Staatsarchiv Lyck30.59 [km]
9Neuhoff31.31 [km]
10Lucknainen32.75 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bialla

Sig. Titel
64/293Standesamt Bialla [Urząd Stanu Cywilnego Biała Piska]