Name: Eckersdorf
ID: 30
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Eckersdorf (Florczakach )
Longitude: 20.0231°
Latitude: 53.8412°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Eckersdorf, Gubitten, Schwenkendorf, Horn

Orte in der Nähe von Eckersdorf

1Locken5.47 [km]
2Taberbrück6.98 [km]
3Reichau9.12 [km]
4Sonnenborn9.34 [km]
5Falkenstein9.49 [km]
6Mohrungen9.97 [km]
7Georgenthal12.92 [km]
8Grasnitz12.97 [km]
9Waltersdorf13.88 [km]
10Schlitt13.99 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Eckersdorf

Sig. Titel
42/888Standesamt zu Eckersdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Florczakach, pow. morąski]
42/1332Evangelische Kirche zu Eckersdorf [Kościół Ewangelicki we Florczakach]