Name: Alt Schöneberg
ID: 3
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Alt Schöneberg (Wrzesinie), Wrzesina
Longitude: 20.2585°
Latitude: 53.7953°
GOV-Kennung: SCHERGKO03DT
Wohnorte: Alt Schöneberg, Neu Schöneberg, Ballingen, Warhallen, Windkem, Gedaiten, Gottken, Stenkienen

Orte in der Nähe von Alt Schöneberg

1Jonkendorf4.85 [km]
2Dietrichswalde5.51 [km]
3Grasnitz9.61 [km]
4Göttkendorf9.73 [km]
5Falkenstein10.45 [km]
6Schlitt11.07 [km]
7Braunswalde11.74 [km]
8Locken11.77 [km]
9Rosengarth13.24 [km]
10Manchengut14.26 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Alt Schöneberg

Sig. Titel
42/712Standesamt zu Alt Schöneberg [Urząd Stanu Cywilnego w Wrzesinie, pow. olsztyński]