Name: Neuhoff
ID: 299
Kreis: Lötzen
Alt. Name: Zelki
Longitude: 22.1006°
Latitude: 53.8901°
GOV-Kennung: NEUOFFKO13AV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neuhoff

1Widminnen11.20 [km]
2Groß Konopken13.19 [km]
3Milken15.90 [km]
4Stasswinnen17.74 [km]
5Staatsarchiv Lyck18.23 [km]
6Orlowen18.61 [km]
7Monethen19.54 [km]
8Rydzewen23.79 [km]
9Kruglanken25.07 [km]
10Groß Rosinsko25.46 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neuhoff

Sig. Titel
42/1959Standesamt zu Neuhoff [Urząd Stanu Cywilnego w Zelkach, pow. giżycki]
64/287Standesamt Neuhoff [Urząd Stanu Cywilnego Zelki]